2010 June - SetandWork!

Архив

Архив категории June, 2010

Создание ежедневных архивных копий. Урок 2

Melk-Monastery-LibraryСтоль длительное время моего отсутствия на блоге можно объяснить только одним способом — завал на работе. Как не прискорбно признавать, но у меня всё меньше остается времени на свои собственные увлечения. Порой даже выспаться становится сложно. Но все же, даже среди кучи завала пробую хоть иногда найти чуточку времени дабы восполнить небольшую статейную брешь в моем блоге. Буду стараться, а там как Бог даст.

Ладно, отойду от лирики и приступим к самому уроку по автоматизации действий с помощью замечательной программы xStarter. Ранее я описывал это чудо программистского ума в качестве инструмента по автоматизации действий и даже опубликовал первый урок. Эта программа по истине уникальна. Благодаря ей Вы сможете не только забыть, что такое постоянное повторение и забывание чего-то важного, но и сможете научится логически мыслить. Именно так, как настоящие программисты. Вот только немного не в такой нудной форме.

В сегодняшнем уроке мы будем учится создавать архивы, но не простые, а систематизированные. Что это значит? Это значит вот что: допустим Вам необходимо создавать ежедневные копии одних и тех же файлов и папок. Неважно в какое время суток, так как в самой программе можно сотворить такой график создания бекапов (англ. backup — архивная копия), какой ни одна подобная программа не сможет сделать. Плюс ко всему этому программа должна сортировать эти архивы по специальным папкам.

Читать далее...

Помогите девушке выкарабкаться с того света!!!

Oksana3

Ситуация такова:

Ранком першого дня літа 18-річну Оксану Кандибу на Келецькій збив «Форд». Дівчина потрапила у реанімацію. Лікарі борються за її життя. А друзі Оксани тим часом збирають їй гроші на лікування.

Читать далее...

Категория: Новости