2010 April - SetandWork!

Архив

Архив категории April, 2010

Birthday — напоминатель важных дат

Birthday....htmlНикто не хочет быть забытым... В том числе и сам поздравляющий. Пришлось мне в последнее время искать одну интересную и полезную программку для заметок о будущих днях рождениях своих знакомых или дорогих мне людей. И все из-за моей небольшой забывчивости. Ну никак не могу запомнить даты рождения. :) Про блокнотики даже не упрекайте. Не могу их вести — терпения не хватает.

Честно говоря, я всегда стараюсь максимально практично подходить к программам, которые буду использовать в моей работе. Ведь мне же все-таки ею пользоваться. :) И поверьте последнее время среди столь разнообразного количества программ найти действительно удобную или максимально современную бывает очень не легко. И вроде бы сред программирования предостаточно, да и людей их создающих тоже не мало, но в тоже время посмотришь на весь этот компьютерный «хлам» и становится просто жалко, что столько хороших маленьких программулек просто пропадают зря. Некоторые проекты заброшены, некоторые просто существуют только в самом убогом дизайне, что даже страшно пользоваться, дабы не потерять ценную информацию.

В общем побродив по инету с точной целью я вскоре нашел именно то, что искал. (Как всегда! — подумал пишущий эту статью) Простая, красивая, современная. «Birthday...» — её имя звучит гордо! :)

Читать далее...

Категория: Новости, Система